•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Зрители «Большого эфира» услышат восходящих звезд на зимнем фестивале Pianissimo

Зрители «Большого эфира» услышат восходящих звезд на зимнем фестивале Pianissimo

17.12.2021

Триколор будет транслировать выступления молодых музыкантов, участников зимнего фортепианного фестиваля Pianissimo, в собственном онлайн-проекте «Большой эфир». Эти пианисты получили признание Дениса Мацуева, Марселлы Крудели и других великих мастеров.

Фестиваль «Пианиссимо» пройдет с 18 по 27 декабря в исторических пространствах Санкт-Петербурга, для которых звучание живой фортепианной музыки не вполне привычно. «Манеж», Большой итальянский просвет Нового Эрмитажа — красивейшие локации, в которых начнется большая карьера молодых исполнителей. В мероприятии примут участие 6 пианистов из разных стран, в их числе — Александр Доронин из Ярославля.

Посмотреть трансляции с фестиваля можно будет в проекте Триколора «Большой эфир» с 18 декабря.

«Для Триколора крайне важно делать проекты высокой культуры доступнее. Показ зимнего фортепианного фестиваля — возможность для зрителей стать свидетелями старта большой музыкальной карьеры молодых людей из разных стран. К тому же мероприятие проходит в ключевых исторических местах Петербурга, к ним можно “прикоснуться” прямо из дома, где бы вы ни жили», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

Канал «Большой эфир» доступен бесплатно без авторизации всем пользователям на сайте kino.tricolor.ru и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV. «Большой эфир» также можно смотреть на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон Подольск
г.Подольск, ул.Большая Серпуховская, д. 229, павильон 11

8-909-903-79-88

пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00

Как нас найти