•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Весеннее обновление: телеканал HISTORY и Триколор запускают новое шоу «Требуется сборка»

Весеннее обновление: телеканал HISTORY и Триколор запускают новое шоу «Требуется сборка»

14.04.2021

Весной хочется вдохнуть новую жизнь во все, что нас окружает. Однако если провести генеральную уборку или покрасить стены в новый цвет, как правило, не представляет большого труда, то как быть с покосившимся, но таким родным диваном или со старыми часами, которые хранят много теплых воспоминаний, но — увы! — упорно не желают ходить? Не спешите выбрасывать дорогие сердцу предметы – лучше посмотрите, как им возвращают жизнь участники шоу «Требуется сборка». Уже с 22 апреля премьера телеканала HISTORY будет эксклюзивно транслироваться для всех пользователей Триколора.

Шоу «Требуется сборка» — не просто набор лайфхаков по ремонту домашней техники и благоустройству жилья, а захватывающая соревновательная программа, участники которой творят настоящие чудеса. В роли ведущих выступают Тим Аллен, известный своими ролями в фильмах «В поисках Галактики», «Санта-Клаус», «История игрушек» и ситкоме «Большой ремонт» (за нее был удостоен премии «Золотой глобус»), и Ричард Карн, участник театральных постановок на Бродвее, исполнитель главной роли в «Иностранке» Ларри Шу и напарник Тима Аллена в «Обустройстве дома». В США и за ее пределами они имеют репутацию мастеров на все руки и умельцев, способных починить даже то, что, казалось бы, восстановлению уже не подлежит. В своем новом проекте они собрали вокруг себя мастеров-единомышленников, у каждого из которых есть технические умения, смекалка, богатое воображение, а главное – огромное желание ремонтировать, а не выбрасывать. Изделия, созданные участниками программы, поистине поражают воображение: это и садовый растопитель льда, совмещенный с листодувкой, и газонокосилка с множеством дополнительных функций, и джакузи ручной сборки, и шашлычница-велосипед.

Зрители Триколора смогут увидеть новое шоу за 5 дней до его премьеры на телеканале HISTORY. В общей сложности в эфир выйдет 10 выпусков по 60 минут. Посмотреть их можно будет как в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и телевизоров с функцией Smart TV, так и на сайте онлайн-кинотеатра оператора kino.tricolor.ru.

«История — это не только страница в учебнике, но и то, что мы создаем собственными руками. Своя история есть у домашней мебели, у техники, доставшейся в наследство от дедушек и бабушек. Мы хотим, чтобы она во что бы то стало продолжалась, и надеемся, что шоу “Требуется сборка” вдохновит зрителей на ремонт памятных предметов и создание новых полезных изобретений для квартиры, дома и дачи. Благодарим Триколор за высокий интерес к этому проекту!» — говорит вице-президент HISTORY по маркетингу Джорджина Седдон.

«Мы рады предлагать зрителям эксклюзивный и качественный контент. Для нас важно, что именно в Триколоре зрители получат шанс увидеть премьерное шоу телеканала HISTORY раньше всех. Это новый для нас формат коллаборации телеканала и нашего онлайн-проекта. Уверены, что пользователи оценят удобство сервиса и качество контента», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон Подольск
г.Подольск, ул.Большая Серпуховская, д. 229, павильон 11

8-909-903-79-88

пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00

Как нас найти